K0TЫ-B0ИТЕЛИ

Объявление

Поздравляю!Ты попал на самую классную ролевую по Котам-воителям!У нас здесь очень интересно!Сюжет скоро будет готов,дизайн скоро сменим на весенний.Регестрируйся!Не пожалеешь!
Погода:Сейчас тепло, 15 градусов.Становится больше дичи.Все ждут наступления середины весны. Новости:Нам требуются активные игроки в Речное и Грозовое племя!Также проходит конкурс на самую лучшую новогоднюю ёлку!Игроков пока мало,но это ничего,потому что у нас есть ты!
=^^=Главный администратор: Крыалатая Звезда =^^=Еще администраторы: Молния, Алая Звезда, Gotishka =^^=Главный модератор: =^^Еще модераторы: Полезные ссылочки!

Анкета в племена!

Всё самое главное!

Конкурсы!

Реклама!

=^^=Для рекламы=^^=: Ник:Реклама Пароль:1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K0TЫ-B0ИТЕЛИ » Анкеты » В Грозоое Племя


В Грозоое Племя

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.И м я:
2.В о з р а с т:
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н  - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а):
4.С т а т у с  в  п л е м е н и: 
5.В н е ш н и й  в и д:
6.Б и о г р а ф и я:
7.Х а р а к т е р:
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и?
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я?
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я:
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у:
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й:

0

2

1.И м я: Алая Звезда
2.В о з р а с т: 15 лун
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н  - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а): Алая-Алая Роза-Алогривка-Алая Звезда-Роза
4.С т а т у с  в  п л е м е н и:  Предводительница
5.В н е ш н и й  в и д: Рыжая кошка с зелёными гнлазами. И Белой мордочкой.
6.Б и о г р а ф и я: Алая родилаьс в Грозовом племени и всегда мечтаал стать предводительницей. И вот наконец она ей стала. Алая мечтатет чтобы её племя процветало.
7.Х а р а к т е р: Добрая, весеёлая, обоятельная и друелюбная кошечка.
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и? Конечно.
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я? ДА!!!
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я: Найти свою любовь
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у:  Удачи!
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й: 4 раза в неделю

Принимаю. Ты модератор. Будешь проверять анкеты.

0

3

1.И м я:Молния
2.В о з р а с т:3 Луны
3.Ц е п ь  и м ё н:Молния-Чёрная молния-Молнелапка-Звёздная молния-Молненосная
4.С т а т у с  в  п л е м е н и:Котёнок
5.В н е ш н и й  в и д:Чёрная быстрая кошечка,с большими красно-чёрными глазами,Чёрно-серой чёлкой,Розовым носиком,цепью с золотой молнией,и острыми как лезвия,когтями.Ухо проколото 3-мя золотыми кольцами.
6.Б и о г р а ф и я:Тёмной ночью,в грозовом племяни родился моленький котёнок.Мать всё думала,как бы назвать свою дочь...И когда у этого котёнка открылись глазки,мать увидела в её больших глазах отблеск в виде молнии,вот тогда и появилось имя-Молния.
7.Х а р а к т е р:Весёлая,быстрая кошечка,но лучше её не доводить!Любит пошутить,очень любопытная,всё схватывает на лету.Очень предана племяни.
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и?Да!
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я?Да!
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я:Они же называются тайные!
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у:Хочу чтобы он процветал!
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й:Каждый день

Принимаю!

0

4

1.И м я:
Джозефина, но настоящие Страница
2.В о з р а с т:
14 лун.
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н  - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а):
Джозик - Джо - Джозефина -  Страница - Страница Звезд - Джозефина
4.С т а т у с  в  п л е м е н и: 
Воин
5.В н е ш н и й  в и д:
Мягкая шерстка, покрывавшия кошку, имеет рыжий окрас. Шерстка длинная, мягкая, и очень чистая, так как кошка старательно вылизывает родную шкурку. У существа, как и у всех котов  зеленые глазки - бусинки, которые зорко могут уследить за чем угодно, даже в темнате. Сама она тоже не медлительная. У Джо -  большой пушистый хвостик, которым она в детстве очень любила поиграть. Левое ухо, чуть чуть откусано, из - за одной драки.
Лапки и животик у Странницы белые. Сама она ступает тихо и бесшумно. Носик кошки ярко розовый. По привычки с детсва, она спит только откнавшись носом в лапу, так как родилась зимой и чуть не умерла от холода.
6.Б и о г р а ф и я:
Мать её, умерла при родох, но вынесла трех существ. Одно тоже не выдержело и почти сразу скончалась. Сестра Джозефина - Лило, была веселая и беззаботная кошка. Выкармливала их, сестра матери - Путешествиница. Откуда и пошло название Страница. Когда зверек открыл глаза - он сразу же начал иследовать окружающий мир с огромной быстротой. Но это ей не сильно удовалось, так как на улице была зима.
По весне кошку не возможно было выташить с улицы. Потом вдруг Джо стала проподать.Один раз она ушла куда - то и не вернулось. Заблудившись в лес она встретила девочку, собиравшую цветы,подснежники, после чего забрала рыжую к себе. После этого и появилось имя  - Джозефина, к которому она больше привыкла, чем к Странице.
Долго прожив у девочки, она наконец сбежала. Да и не то что бы сбежала, её сау отпустили, так как Ленси, так звали малышку, подрасла и почти забыла про кота. А родители только и рады, что бы избавится от дикарки. Долго не плутав и надеясь только на свой нюх она вернулась в свой родной дом...
7.Х а р а к т е р:
С детских лет к ней привизалось неподвижность. Она просто не может стоять на месте, она то попрыгает то покрутится, то убежит и вернется обратно. Так же имеет способность быть всегда изнерадостной, веселой и беззаботной. Она так и норовит сунуть свой носик куда не поподя, ради наратающего интереса. Хоть существо Джо и не послушное, но доброе, и всеми любимое.
Так же её маленький мозг, быстро придумывает как выбратся из ситиации, хотя она и не очень серьезный зверек.
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и?
Так точно, клинусь заветной клятвой, против моего хваста )))
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я?
Краем ухом слышали, но пока особого значения этому не придаём.
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я:
Увидеть сново ту девочку, которая приютила её у себя.
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у:
Что бы высказать все ято я желаю форуму, понадобится очень много времени. А так, желаю вам всего всего, что вообще возможно пожелать))
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й:
Каждый день, мадам))

Приниамаю!!!

Отредактировано Джозефина (2009-01-12 21:23:47)

0


Вы здесь » K0TЫ-B0ИТЕЛИ » Анкеты » В Грозоое Племя