K0TЫ-B0ИТЕЛИ

Объявление

Поздравляю!Ты попал на самую классную ролевую по Котам-воителям!У нас здесь очень интересно!Сюжет скоро будет готов,дизайн скоро сменим на весенний.Регестрируйся!Не пожалеешь!
Погода:Сейчас тепло, 15 градусов.Становится больше дичи.Все ждут наступления середины весны. Новости:Нам требуются активные игроки в Речное и Грозовое племя!Также проходит конкурс на самую лучшую новогоднюю ёлку!Игроков пока мало,но это ничего,потому что у нас есть ты!
=^^=Главный администратор: Крыалатая Звезда =^^=Еще администраторы: Молния, Алая Звезда, Gotishka =^^=Главный модератор: =^^Еще модераторы: Полезные ссылочки!

Анкета в племена!

Всё самое главное!

Конкурсы!

Реклама!

=^^=Для рекламы=^^=: Ник:Реклама Пароль:1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K0TЫ-B0ИТЕЛИ » Анкеты » В Речное Племя


В Речное Племя

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1.И м я:
2.В о з р а с т:
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н  - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а):
4.С т а т у с  в  п л е м е н и: 
5.В н е ш н и й  в и д:
6.Б и о г р а ф и я:
7.Х а р а к т е р:
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и?
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я?
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я:
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у:
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й:

0

2

1.И м я: Крылатая Звезда
2.В о з р а с т: 20 лун
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н  - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а): Пушинка-Ласточка-Ласточка Речная-Крылатая Звезда-Крылатка
4.С т а т у с  в  п л е м е н и:  Предводительница
5.В н е ш н и й  в и д: Серая кошка с голубыми глазами.
6.Б и о г р а ф и я: Родилась на границе. Она полукровка. Мама Серебрянка из Речого. Папа Крутобок з ГРозового
7.Х а р а к т е р: Добрая и  Милая кошечка.
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и? Да
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я? Конечно!
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я: Увидеть маму Серебрянку
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у: Процветать!  :cool:
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й: 5 раз в неделю

Принимаю!

0

3

1.И м я:Снежинка
2.В о з р а с т:7 лун
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н  - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а):Снежка-Снежинка-Снежная Метель-Снежная Звезда - Метель
4.С т а т у с  в  п л е м е н и:  ученица
5.В н е ш н и й  в и д:Белая кошка с немного сереньким по всему телу.
6.Б и о г р а ф и я:родилась в племени Теней.Мама умерла, и предводитель племени выгнал меня.Долго бродила по лесу,пока меня не подобрал патруль из Речного племени.
7.Х а р а к т е р:Дружелюбная,озорная,любит  охотиться
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и?Ага
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я?Да
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я: Найти папу
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у: всего наилучшего и больше народу
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й:почти кд

Принимаем!

0

4

1.И м я: Готишка
2.В о з р а с т: 13 лун
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н  - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а):  не имеется
4.С т а т у с  в  п л е м е н и:  глашатый
5.В н е ш н и й  в и д: белая кошка с бледно синими полосами. Зеленые глаза. Бледно синий нос.
6.Б и о г р а ф и я:  Будучи котенком Готишка попала на опыты к людям. Из ее серых полосок они сделали синие. Из черненького носа - синий. Но кошка не горюет. ей нравится, что она отличается от своих сородичей.
7.Х а р а к т е р: ниже приведен.
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и? да
  9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я? она не верит.
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я:  ----
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у:  больше человек!
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й: каждый день!

Подробнее о персонаже:

Имя: Gotishka (Готишка)
Характер: подвижная и веселая кошечка. Всегда старается быдь самой-самой, но если не получается, то сильно не огорчается.
Телосложение: стройная. У нее не короткие лапы, но и не длинные.
Окраска: чисто — белая кошка.
Цвет глаз: зеленый
Цвет ушек: внутри розовый.
Хвост/цвет хвоста: пушистый синий хвост.
Нос: синий.
Отметины: золотой ошейник.
Примечания: синяя челка и волосы.

Принята!

0

5

1.И м я: Измерение
2.В о з р а с т: 13
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н  - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а):  Измерение (к., уч., в., ) - звездное измерение
4.С т а т у с  в  п л е м е н и:  воин
5.В н е ш н и й  в и д: рыжая кошка с голубыи глазами. Телосложение стройное. Длинные и изящные лапки.
6.Б и о г р а ф и я: Родилась и живет в племени.
7.Х а р а к т е р: любопытная болтунья. Ласковая и добрая.
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и? - да
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я? - да
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я: пока желаний нет
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у: больше людей
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й: как смогу.

Маловато внешнего вида, характера, очень мало Биографии. Ну теперь ждем Крылатую звезду.
Принимаю!

0

6

1.И м я:Frôlement(Шорох)измените плиз
2.В о з р а с т:16 лун
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н  - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а):Шум-Шумок-Шорох-Шумная звезда
4.С т а т у с  в  п л е м е н и: воительница
5.В н е ш н и й  в и д:
У Шороха красивая чёрная шёрстка.Днём она отражает в себе лучи солнца,ночью саму луну.Она пушистая,плотная и поэтому ей не холодно.Само тело грациозное,гибкое.Лапки сильные,но выглядит как будто они слабенькие.Хорошая приманка для врага.Носик маленький,тоже чёрненький.Хвост длинный,пушистый.Ушки с кисточками на концах.Кажется всё.Ничего такого обычная чёрная,пушистая кошка.Ну да красивая,много таких,но нет у неё есть то что нет у других.Это цепочка в виде звезды,которая сияет.А на боку череп,который светится ночью.
Мордочка у кошки выразительная.Длинные реснички,жёлтые глазки.
6.Б и о г р а ф и я:
Шорох родилась бродягой на помойке,в коробке.Вся родня кроме отца были с такой-же тяжёлой судьбой.Папа был Речным воителем по имени Стриж.
Лил дождь,было холодно.Все 5 котят и мама прижимались друг к другу что-бы не замёрзнуть.Неожиданно мама встала и взяла нескольких котят за загривок,а точнее 3 котёнка.Файла(имя матери)шла к поваленному грозой дубу.А зачем?-Читайте дальше.
Мать с 3-мя котятами в зубах,которые барахтались и визжали,подошла  к  коту-
"Стриж я хочу чтобы мои котята жили в племени,с тобой.Сейчас я принесла 3 котёнка попозже принесу ещё.
"Конечно Файла!Давай их сюда!"
-взяв котят Стриж улыбнулся.
Кошка ушла за остальными котятами.Придя она отдала их коту и сказала-:
"Береги их,я люблю тебя!"-и ушла.
Стриж долго смотрел ей в след.Когда кошка скрылась он пошёл в лагерь.
"Синяя Звезда!У меня для тебя новость!"-крикнул он вбегая в лагерь.
"Я тут Стриж!Что ты хочешь мне сообщить?Увидев котят предводительница не дожидаясь ответа спросила:"Откуда эти котята?"
"Об этом я и хотел рассказать!Эти котята мои от моей любимой Файлы.Она бродяга.Файла хочет чтобы котятки жили в племени.
Ты хочешь сказать то что она хочет чтобы малютки были с нами?Ну ладно сейчас  будет имя церемония.Взлетев на скалу Синяя Звезда прокричала:
"Коты способные самостоятельно охотится,подойдите к скале на общее собрание племени!"
Сразу все коты и кошки племени по вылезали из пещер и подошли к скале.
"Сегодня Стриж принёс своих котят в племя.Они от бродячей кошки.Она хочет чтобы они жили в племени.
Все сразу посмотрели на котят.
"Именем дарованым мне Звёздными предками воителями,я нарекаю тебя Шум(имя котёнка)
Потом она дала имена остальным котятам.Что будет дальше в жизни знает только...Никто)))

7.Х а р а к т е р:
Это дерзкая,гордая и самовлюблённая особа.Она всегда огрызается,хамит....Она считает что она само совершенство(ну это так)))Ей нужна власть и что-бы все ей подчинялись.Нет она не сумасшедшая у неё была трудная судьба,почитайте биографию и узнаете почему.
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и?
да
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я?
угук ^^
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я:
________
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у:
много участников и развивания
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й:

КД

Ждем КЗ, а так нормуль!
Никого ждать не надо, я заболела, буду редко. Принимай сама. КЗ.
Принят!

0

7

1.И м я:

Водопадинка

2.В о з р а с т:

ученица

3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н  - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а):

Пузыринка - Водопадинка - Падающая Вода - Падающая Звезда - Упавшая Звезда

4.С т а т у с  в  п л е м е н и: 

Ученица

5.В н е ш н и й  в и д:

Изяшная поджарая кошка с длинными лапами. Огромный пушисты хвост, у основания которого подвязана длинная жёлтая ленточка. На левой передней лапе болтается большой золотой браслет. На шее ниточка, на которой висят девять маленьких бусинок, разделённых на три равных групки. В каждой групке первая бусинка - жёлтая, вторая - голубая, третья - зелёная. Шёрстка мягкая, густая и очень пушистая. Основной цвет шерсти - палевый, с сильным жёлтым отливом. От середины спины в обе стороны идут изящно переплетающиеся голубоватые полоски. Такого же цвета кончики лап, хвоста, ушей и длинные кисточки на ушах. На лоб спадает большая салатовая чёлка, но глаза не закрывает. Большие, глубокие тёмно зелёные глаза с густыми чёрными ресницами. Серебристый нос, врутряняя часть ушей и подушески на лапах. Длинные усы.

6.Б и о г р а ф и я:

Особой истории у неё не было. Не папу ни маму она не знала, мать умерла при родах. Росла в своём родном племени, пока не сталкивалась с серьёзными испытаниями в жизни. Когда она стала ученицей, ей сказали чтобы она сама выбрала себе наставника, сейчас она находится в поиске.

7.Х а р а к т е р:

Совсем недавно выйдя из детской, Водопадинка любопытна, игрива и неугомонна. Любит бабочек, листья, траву и всё что шуршит. Но очень добрая, нежная, ласковая, слегка наивная. Тем не менее она очень легко обижается. Во время обиды она не выходит из себя а просто отходит в тёмный уголок, иногда со слезами в глазах. Хотя обижатся по долгу не умеет, обида на всё жизнь - это не про неё. На лице в основном играет радостная улыбка, во всех ситуациях она Водопадинка может найти что то хорошее. Она действительно прирождённая оптимистка. Больше всего на свете она мечтает стать предводительницей, но не одержима властью. Хотя в последнее время её начали привлекать травы. священные места и разговоры с предками. Водопадинка разрывается между двумя путями служения своему племени...

8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и?

А это уж как сюжет повернётся, но скорее всего да )

9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я?

да

10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я:

-

11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у:

процветать )

12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й:

примерно 5/7

Принята!!!

0

8

1.Имя: Шиповница
2.Возраст: 7лун
3.Цепь имён(котёнок-оруженосец-воин-предводитель-старейшина): Шиповинка-Шиповница-Шиповка-Звёздная Шиповка-Шиповная
4.Статус в племени: Оруженосец
5.Внешний вид: Лёгкая золотистая кошка с коричневыми полосками на шерсти. Лапы длинные и сильные, а хвост пушистый и изящный в передвижении. Походка такая же легкая и изящная. Глаза светятся как два алмаза голубым цветом, когда становится почти безразлично, то они становятся зелёными, а когда она очень злая можно увидеть красный. На хвосте повязана ленточка на которой висит значёк в виде грозы что означает "грозная". На правом ухе три серёжки, все золотые и круглые. Левый глаз закрывает голубоватая довольно длинная чёлка. Носик тоже золотистый что его трудно найти.
6.Биография: Родилась в племени жила с родителями, но потом что-то произошло и отец умер, осталась только мама. Мать хорошо заботилась и оберегала кошку, но потом когда Шиповница стала ученицей матерь забрало Звёздное племя и теперь у неё нет родных.
7.Характер: Раз её назвали Шиповницей значит она как калючка, всех может раздражать. Почти на всех рычит, друзей из-за такого характера почти нету. Ну вообщем понимаете что она калючая. Всех задирает, упрекает, ну не умеют с ней дружить вот она ещё больше на всех калючится.
8.Будете ли верны своему племени?: Конечно
9.Верите в Звёздное племя?: Угу
10.Ваши тайные желания: no
11.Ваши пожелания форуму: побольше активности
12.Частота посещений: как смогу

Принята

Отредактировано Шиповница (2009-03-04 20:17:07)

0

9

1.И м я: Лунозвездная
2.В о з р а с т: эмм... 1,5 года... это... 18 лун, воть.
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н  - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а): котенок- Луна(Moon Cooney), ученик-Луна(Moon Coon) воин-Лунозвездная Сверкающая Кунка(Moonstar Shiney Coon) предводитель- Звездная Мейн-Кунка Лунозвездная(Star Shiney Maine-Coon Moonstar) запутанные имена, доо.
4.С т а т у с  в  п л е м е н и:  очень хочу быть глашатой, но если нет, то главная воительница
5.В н е ш н и й  в и д: Мейн-Кунка окраса Черный тигровый. Очень сильная крупная и пушистая. Очень пушистый хвост и янтарные глаза.
6.Б и о г р а ф и я: Родилась в племени, училась, стала воином. Ничего примечательного.
7.Х а р а к т е р: Добрая, шустрая, веселая, легко заводит друзей.
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и? Жизнь за него отдам.
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я? Конечно.
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я: Найти настоящую любовь
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у: Замечательный крутой форум, желаю удачи, успехов, побольше народу и процветания!
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й: Как можно чаще

Принята.

Отредактировано Лунозвездная (2009-03-11 19:55:21)

0

10

1.И м я:Ласка
2.В о з р а с т:15 лун
3.Ц е п ь  и м ё н: Ласка-Лена-Лиза-Лола
4.С т а т у с  в  п л е м е н и: Воин
5.В н е ш н и й  в и д:Тёмная со шрамом похожим на крест на лице и многочисленными ссаденами, глаза тёмно красные, и на лапках маленькие светлые полоски.... 
6.Б и о г р а ф и я:Мать занемала хорошую роль и я была тоже не на низком статусе! Но всё таки я была маленьким кашарёнышом и нечего не понимала, что отец и мать сорятся, и то что мой любимый отец не то чтобы бросит а проклянёт.....
7.Х а р а к т е р:Пусть и маленькая но зато очень мужественная, злобная, готовая биться до самой смерти! И не готовая не на кого положится, самостоятельная и надеюшаяся в бою только на себя!
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и? Как же быть неверной племени?
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я?Да.
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я: После больших битв умереть под водопадом в полной тишене
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у:Он и так хороший!
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й:Каждый день!

Принята

0

11

1.И м я: Светлолапка
2.В о з р а с т: 9 лун
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н  - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а): Светлячок-Светлолапа-Светлозвёздная-Светлянка
4.С т а т у с  в  п л е м е н и: Ученица
5.В н е ш н и й  в и д: Небольшая хрупкая кошечка. Рыжая, очень густая шерсть, на спине, хвосте и лапах светлые полоски. Глубокие, всегда, словно в насмешке, прищуренные изумрудные глаза.
6.Б и о г р а ф и я: Родилась в племени, потом стала ученицей и.... пока всё
7.Х а р а к т е р: Добрая, немного скромная, часто обижается по пустякам, но очень быстро отходит.
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и? Конечно
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я? Да
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я: ---
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у: Форум прекрасный, ну а так-побольше народу
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й: постараюсь каждый день
Принята

0


Вы здесь » K0TЫ-B0ИТЕЛИ » Анкеты » В Речное Племя