K0TЫ-B0ИТЕЛИ

Объявление

Поздравляю!Ты попал на самую классную ролевую по Котам-воителям!У нас здесь очень интересно!Сюжет скоро будет готов,дизайн скоро сменим на весенний.Регестрируйся!Не пожалеешь!
Погода:Сейчас тепло, 15 градусов.Становится больше дичи.Все ждут наступления середины весны. Новости:Нам требуются активные игроки в Речное и Грозовое племя!Также проходит конкурс на самую лучшую новогоднюю ёлку!Игроков пока мало,но это ничего,потому что у нас есть ты!
=^^=Главный администратор: Крыалатая Звезда =^^=Еще администраторы: Молния, Алая Звезда, Gotishka =^^=Главный модератор: =^^Еще модераторы: Полезные ссылочки!

Анкета в племена!

Всё самое главное!

Конкурсы!

Реклама!

=^^=Для рекламы=^^=: Ник:Реклама Пароль:1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K0TЫ-B0ИТЕЛИ » Творчество » Когда попадаешь в племя. Мой рассказ.


Когда попадаешь в племя. Мой рассказ.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Пролог.

Закат. Кошка стояла у берега реки и пила воду. Она пила жадно, потому что устала. Она ждала кошек и котов. Но она не знала откуда. Вдруг к ней вышли кот и кошка. Они грубо крикнули:
-Что ты делаешь на нашей территории!!!!
-Я не знаю, я пришла издалека. –сказала кошка. Кот схватил её а кошка идущая с ним сказала:
-Ты пойдёшь с нами! К нашему предводителю!
-Но куда? –спросила странствующая кошка.
-В Речное племя –сказал кот и потащил её через реку. Кошка послушно пошла. Но её тащили чуть ли не силком, её шерсть клочьями обдиралась об кусты и ветки. Её вытащили на поляну и подвели к большому коту.
-Кто ты? –рявкнул он.
Кошка подняла голову и сказала:
-Я Нешианна!

1 глава.

Нешианна лежала в уголке Речного племени и плакала. Её почти не кормили и совсем не давали гулять.
« Я не такой жизни ждала!» -думала она и смотрела на жизнь племени.  У яслей играли котята.
-Воины, соберитесь на совет! –крикнул предводитель и Нешианнна повернула голову в сторону большой груды камней.
-Итак, наша пленница Нешианна не может долго у нас находиться. Или она остается или нет! Кто за то чтобы она осталась?
Нешианна стала с любопытством смотреть на окружающих тут котята подняли вверх лапки и крикнули:
-Мы!
Потом тоже самое сделали несколько воинов, три ученика и двое старейшин.
-Почти все. –сказал предводитель и посмотрел на Нешианну:
-Ты остаешься!
Нешианна улыбнулась и подошла к груде:
-Теперь тебя будут звать Острозубка. И ты у нас временно ученица. Хотя и уже должна быть воином. И пока тебя обучать будет Пухохват.
Острозубка подошла к Пуховату, а он потёрся об неё носом.
-Итак, пока отдыхай в палатке учеников, а тренироваться будем завтра. –сказал он грубо, он ведь не голосовал за её присутствие в племени.
Острозубка грустно опустила нос и пошла к свою новую палатку. Тут к ней на встречу вылетела маленькая киска и крикнула:
-Привет!!!
Острозубка повеселела и спросила:
-Я Острозубка, а ты?
-Я Белолапая. Давай дружить?
-Давай!
-Вот только тебе надо набрать мха для подстилки.
-Но зачем?
-Чтобы спать!
-А где?
-Как где? В лесу! Побежаали! –крикнула Белолапая.
Острозубка побежала, быстро, весело. Ветер распушил её шерстку и ей пришлось её пригладить языком.
-Ты что так долго? –спросила новая подруга.
-Шерсть растрепалась. –сказала кошка.

+1

2

Одни диалоги... Видно, у Белолапой головы на плечах нет. Какой кот так просто с чужаком подружится? Хде описания?

-Но зачем?
-Чтобы спать!
-А где?
-Как где? В лесу! Побежаали! –крикнула Белолапая.

Спасть в лесу? Оригинально!
:writing: учись, студент!

0

3

Помню твой фик, Ласточка Речная=^.^=

0

4

GotishkaCat
Учусь!
Лунозвездная
Да это я!

+1

5

GotishkaCat написал(а):

Одни диалоги... Видно, у Белолапой головы на плечах нет. Какой кот так просто с чужаком подружится? Хде описания?
-Но зачем?
-Чтобы спать!
-А где?
-Как где? В лесу! Побежаали! –крикнула Белолапая.
Спасть в лесу? Оригинально!
учись, студент!

Ну и что,что одни диалоги?Некоторые напрмер не любят описаний природы,а любят,когда много диалогов.

Крылатая Звезда
+++Классно!

0


Вы здесь » K0TЫ-B0ИТЕЛИ » Творчество » Когда попадаешь в племя. Мой рассказ.