K0TЫ-B0ИТЕЛИ

Объявление

Поздравляю!Ты попал на самую классную ролевую по Котам-воителям!У нас здесь очень интересно!Сюжет скоро будет готов,дизайн скоро сменим на весенний.Регестрируйся!Не пожалеешь!
Погода:Сейчас тепло, 15 градусов.Становится больше дичи.Все ждут наступления середины весны. Новости:Нам требуются активные игроки в Речное и Грозовое племя!Также проходит конкурс на самую лучшую новогоднюю ёлку!Игроков пока мало,но это ничего,потому что у нас есть ты!
=^^=Главный администратор: Крыалатая Звезда =^^=Еще администраторы: Молния, Алая Звезда, Gotishka =^^=Главный модератор: =^^Еще модераторы: Полезные ссылочки!

Анкета в племена!

Всё самое главное!

Конкурсы!

Реклама!

=^^=Для рекламы=^^=: Ник:Реклама Пароль:1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K0TЫ-B0ИТЕЛИ » Главное » Вопросы к администраторам


Вопросы к администраторам

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Задаем вопросы.

Вот мои:

1. Почему нет Племени Теней и Ветра?
2. Почему нет ЗВЕЗДНОГО племени?
3. Почему так мало форумов во флудиловке?
4. Зачем единый форум "Творчество", если лучше сделать ТРИ разных форума: Фан-ар, Фан-фикшн, Заказывалка? А то путаница какая то...
5. Почему у нас огромный баннер? Они уже не в моде. И тем более: зачем он у нас стоит?

Думаю, это самый первый форум Крылатой Звезды. У меня были сайт и два форума. так что я толк знаю. Что бы были на форуме люди, их надо заинтересовать.
Хотите, я могу вставить в форумы картинки? Знаю форум, где могла бы баннер и рекламу оставить.

0

2

GotishkaCat
Привет!

1) Крылатая говорит, что вначале надо набрать людей в  Грозу и Реку. А потом в другие.
2) Спроси у Крылатой
3) оО НУ не создали, что за вопросы! >_<
4) Так хочет Крылатая, не нравится, тебя тут не держат
5) Это не наш банеР!!!! Вначале узнай, а потом говори! >__<

0

3

Алая Звезда

Ладно, пусть путаница и неразбериха царица у вас. А вот выгонять меня не надо :sceptic: Я знаю,что баннер Сделан Огнегривкой, но если нажать на него, то вновь откроется страница НАШЕГО форума. Сначала ТЫ пойми, о чем я, а потом груби <o>.<o>

0

4

Мне кажется, что форумов маловато, это плохо. Как понимаю, это первый форум Крылатой, по сему и есть опечатки. В глаза сразу бросается, что форум создан неопытным человеком. Мало форумов, нет в подфорумах картинок...

Отредактировано GotishkaCat (2009-01-09 18:50:13)

0

5

Крылатая Звезда, твоя идея по поводу первых двух племен плохая!! Игра не получится потом!! :'(

0

6

GotishkaCat

GotishkaCat написал(а):

это первый форум Крылатой,

Второй...

GotishkaCat написал(а):

нет в подфорумах картинок...

Я не хочу так, мне такие форумы не нарвятся, они портят форум...

GotishkaCat написал(а):

Крылатая Звезда, твоя идея по поводу первых двух племен плохая!! Игра не получится потом!!

Всё получится! Легче придумать сюжет и больше будет людей. А так создашь четыре все регятся в разные и в каждом племени по 3 человека... Вот щас нас четыре... В каждом племени, по человеку...

GotishkaCat написал(а):

Ладно, пусть путаница и неразбериха царица у вас. А вот выгонять меня не надо :sceptic: Я знаю,что баннер Сделан Огнегривкой, но если нажать на него, то вновь откроется страница НАШЕГО форума. Сначала ТЫ пойми, о чем я, а потом груби <o>.<o>

Это не наш банер, просто чкжой банер сделаен не правильно, и в чем Алая то виновата?

0

7

Крылатая Звезда

Тогда давай оставим только речное и грозу, без теней и ветра.
Второй? Ну наверноне он такой же...

Давай, я сделаю форум, вставлю картинки и все такое, покажу его тебе, если не понравится, то я его удалю. Понравится - или можете туда переходить, или сделать точно такой же форум сдесь.

0

8

GotishkaCat
Мы не хотим никуда переходить!!!
Я сделаю тебя админом? только если от тебя будет польза. Не будет пользы и я делаю тебя опять участником.

0

9

Крылатая Звезда

Какая именно польза? Давай я хотябы вставлю в племена картинки? Длинные и узкие! Давай, добавлю пару форумов в Флудиловку и форум в Творчество?О, еще добавлю в правила. и давай статусы ставить??

0

10

GotishkaCat
Действуй, но правила вначале вышли мне, а потом подумаем насёт статусов!   ^^

0

11

А я могу помочь сделать вам таблицу :blush:

0

12

Снежинка
Спасибо!

0


Вы здесь » K0TЫ-B0ИТЕЛИ » Главное » Вопросы к администраторам